ребят кто ставил michelin crossClimate? уникальность в них то что эти летнии шину могут работать до -5, хорошо работаеют в дождь небольшую грязь, траву и снег. терпеть не могу кататься на шипах по лужам и по сухому асфальту, а это как прям идеал лето осень весна. Хотел бы узнать ваше мнение и отзывы