Андрей Белашев
New member
Всем привет, у меня куга 13г., пробег 165т, полный привод. Столкнулся с такой проблемой: как мороз начинается скрип в районе переднего правого колеса при проезде лежачих полицейских и на больших ухабинах (летом менял передние амортизаторы и опорные подшипники), может кто сталкивался?